SV Munzingen 1926 e.V.

 

Über uns 


Die Vorstandschaft stellt sich vor

.

 

Unser Team

Hubert Männer

Hubert Männer

Position: 1. Vorstand

Email: vorstand@svmunzingen.de

Jürgen Scherer

Jürgen Scherer

Position: 2. Vorstand

Email: juergen.scherer@svmunzingen.de

Christian Serrano

Christian Serrano

Position: 3. Vorstand

Vorstand: vorstand@svmunzingen.de

Homepage: webmaster@svmunzingen.com

Spielbetrieb: spielausschuss@svmunzingen.de

Email: chris.serrano@svmunzingen.de

Johannes Kinder

Johannes Kinder

Position: Kassierer

Email: johannes.kinder@svmunzingen.de

Mike Braun

Mike Braun

Position: Leitung Spielausschuss

Email: mike.braun@svmunzingen.de

Email: spielausschuss@svmunzingen.de

Lennard Schwarzkopf

Lennard Schwarzkopf

Position Spielausschuss

Email: lennard.schwarzkopf@svmunzingen.de

Timo Zipfel

Timo Zipfel

Position: Spielausschuss

Email: timo.zipfel@svmunzingen.de

Markus Kumpf

Markus Kumpf

Position: Koordinator Jugend (Jugendleiter)

Email: markus.kumpf@svmunzingen.de

Sebastian Wolfer

Sebastian Wolfer

Position: 1. Schriftführer

Email: sebastian.wolfer@svmunzingen.de

Marco Meier

Marco Meier

Position 2. Schriftführer

Email: marco.meier@svmunzingen.de

Milan Pilipovic

Milan Pilipovic

Position Beisitzer

Email: milan.pilipovic@svmunzingen.de

Stephan Schwörer

Stephan Schwörer

Position Beisitzer

Email: stephan.schwoerer@svmunzingen.de

Daniel Stockmar

Daniel Stockmar

Position Beisitzer

Email: daniel.stockmar@svmunzingen.de